Пошук за каталогом:

    Сайты 1–10 из 142
  1. Запорожский региональный противоопухолевый центр

    Запорожский региональный противоопухолевый центр (ЗРПЦ) оказывает медицинскую помощь пациентам с онкологическими заболеваниями и хирургическое лечение современными методами, есть возможность записаться на консультацию к онкологу.

    https://zrpc.zp.ua/ru/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон: [Запорізька область]

  2. EXIMA - СТОМАТОЛОГИЯ В ЗАПОРОЖЬЕ

    Стоматологическая клиника «EXIMA» предоставляет полный спектр стоматологических услуг в Запорожье с 2004 года! Мы постоянно следим за развитием стоматологии, поэтому для лечения и поддержки здоровья полости рта предлагаем Вам самые передовые технологии.

    https://exima.zp.ua Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон: [Запорізька область]

  3. Психологический центр Альфа Генезис

    Квалифицированный, опытный психолог г. Киев в центре «Альфа-Генезис», поможет избавиться от психологических болезней, улучшить взаимоотношения, реализовать себя и многое другое для улучшения качества жизни.

    https://genezis.in.ua/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон: [Вся Україна]

  4. Клініка естетичної медицини Inicio

    В INICIO працюють лише ліцензовані досвідчені лікарі естетичної медицини, які постійно проходять курси підвищення кваліфікації та відвідують галузеві заходи, конгреси, симпозіуми тощо.

    https://inicio.com.ua/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Киев

  5. Doc.ua

    Doc.ua — сервис, при помощи которого поиск доктора в Киеве, вызов его на дом или запись на прием. Консультации стали невероятно простыми задачами, теперь записаться к доктору в Киеве легко и быстро. На сайте представлен поиск врачей онлайн с большим число

    https://doc.ua/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон: [Вся Україна]

  6. Міжнарожна Антинаркотична Асоціація

    Алкогольную зависимость относят к химической. Точно так же, как и токсические вещества, алкоголь вызывает привыкание, в результате которого пьющий не может жить нормальной жизнью, если вовремя не примет порцию спиртного. Информация по телефонам: +38 (‎068tags:Лечение алко зависимости

    https://maaua.com/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон: [Вся Україна]

  7. Ортопедія, Травматологія, Онкортопедія

    Медичний сайт про симптоми, діагностику, лікування, остеосинтезу, ендопротезування, реабілітацію при ортопедичних, запальних захворюваннях, травмах, переломах, артрозі, артритах, патології стопи; пухлинах кісток,шкіри, суглобів та м'яких тканин

    https://www.onco-ortoped.kiev.ua/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон: [Вся Україна]

  8. ТОВ Меклі, личный психолог онлайн

    Сервис психотерапии онлайн У нас вы можете подобрать психолога онлайн под свои индивидуальные особенности и бюджет. Дистанционно записаться и получить консультацию психолога и психотерапевта по защищенной видеосвязи, или в чате из любой точки мира.

    https://meclee.com Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон: [Вся Україна]

  9. detox-clinic

    Современный Центр Реабилитации и Лечения Зависимостей в Украине! Консультация врачей, детоксикация, кодирование, гипноз, психолог, нарколог, выезд на дом, стационар.

    https://detox-clinic.com.ua/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон: [Вся Україна]

  10. Косметологическая клиника RA

    Косметологическая клиника RA рада предложить огромный выбор процедур по косметологии и уходу за телом, устраняющих практически все визуальные недостатки. Инъекционная косметология, контурная пластика, классическая косметология, лечебный массаж, и др.

    https://ra-clinic.com.ua/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Ирпень
Сайт недоступний
Сайт містить заборонений контент
Сайт не має відношення до України