Пошук за каталогом:

    Сайты 31–40 из 85
  1. ООО Меншип-Одесса

    Обучение морским специальностям, стажировка моряков, отправка моряков в рейс, высокооплачиваемая работа для моряков. Подбор экипажа - всё это Крюинговая компания ООО "Меншип-Одесса" Manship-Odessa (Крым, Симферополь)

    manship.com.ua Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Симферополь

  2. Клуб «Шоу Биз»

    Размещайте свое портфолио и контакты бесплатно, и получай прямые заказы! Только у Клуба «Шоу Биз» есть бесплатная база (каталог) артистов, моделей и музыкантов с прямыми контактами!

    www.club-show.biz Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Киев

  3. Кадровое агентство Dovgan

    Сайт кадрового агентства Dovgan, сферой деятельности которого является подбор и обучение персонала, организации корпоративных мероприятий и развития бизнеса, а также оценке персонала для украинских и зарубежных компаний.

    dovgan.kiev.ua Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон: [Вся Україна]

  4. Ресурсно-кадровый центр

    Наша цель - помочь особам разной возрастной категории в поиске работы, подготовить молодежь к первому месту работы, предоставить жителям квалифицированную консультацию и поддержку в вопросах трудоустройства.

    kadry.lviv.ua Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Львов

  5. "Умный дом"

    Агентство по подбору домашнего персонала «Умный дом» предлагает Вам профессиональную помощь в подборе и поиске няни, гувернантки.

    www.ymniy-dom.com.ua Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Киев

  6. Дюймовочка

    Поиск для Вашей семьи ласковых нянь, внимательных сиделок, квалифицированных репетиторов, высокопрофессиональных домработниц и ответственных помощников по хозяйству.

    www.duimovochka.net.ua Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон: [Вся Україна]

  7. Добрые руки - агентство домашнего персонала.

    Агентство домашнего персонала «Добрые руки» занимается поиском и подбором персонала в Киеве и пригороде. Няни, гувернантки, домработницы, повара, сиделки, садовники – именно этих Специалистов Вы желаете видеть на работе в своем Доме.

    dob-ru.com.ua Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Киев

  8. Мама Modern

    Агентство «Мама Modern» предоставляет услуги по подбору домашнего персонала! Мы подберем лучших кандидатов для Вас и Вашего дома!

    www.mamamodern.dn.ua Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Донецк

  9. Best персонал

    Агентство «Best персонал» специализируется на подборе квалифицированного домашнего персонала в семьи г. Киева и загородные дома пригорода. Мы производим быстрый и профессиональный подбор домашнего персонала, сотрудничая только с опытными специалистами.

    best-staff.com.ua Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон: [Вся Україна]

  10. Кузница кадров

    Компания "Кузница кадров" предоставляет услуги для работодателей по поиску, подбору и становления на пост работников. Также мы проводим обучение для офис-менеджеров, администраторов, менеджеров по продажам и менеджеров по персоналу.

    kadry.co Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Львов
Сайт недоступний
Сайт містить заборонений контент
Сайт не має відношення до України