Пошук за каталогом:

    Сайты 11–20 из 533
  1. alpha-it

    Alpha-IT предлагает профессиональную услугу по установке операционной системы Windows в Киеве. Мы установим для вас последнюю версию операционной системы Windows, настроим ее под ваши потребности и установим все необходимые драйвера и программы.

    https://alpha-it.com.ua/usluga/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Киев

  2. Freedigest - сборник полезного и бесплатного софта

    Freedigest - это сборник бесплатного программного обеспечения для компьютера и мобильных устройств. На сайте вы найдете описания и ссылки на множество полезных программ, включая браузеры, антивирусы, редакторы фотографий и много другого софта.

    http://freedigest.net/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон: [Вся Україна]

  3. Fialtop - обзоры ПО

    Данный ресурс публикует обзоры на различное программное обеспечение (ПО) для компьютеров и мобильных устройств. На сайте вы можете найти обзоры на множество программ и утилит, включая конвертеры, редакторы, браузеры и многое другое.

    https://fialtop.net/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон: [Вся Україна]

  4. Ремонт компьютеров в Киеве

    Обслуживание, настройка и ремонт компьютеров в Киеве компьютерными мастерами из сервисного центра Комп-Сервис

    https://comp-service.kiev.ua/index.html Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Киев

  5. Ремонт ноутбуков Киев

    Ремонт ноутбуков в Киеве, обслуживание и настройка ПК компьютерные услуги мастеров сервисного центра Комп-Сервис, скорая компьютерная помощь ноутбуку на дому.

    https://comp-service.kiev.ua/remont-noutbukov.html Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Киев

  6. Ремонт компьютеров Киев

    Ремонт компьютеров и ноутбуков в компьютерном сервисе Комп-Сервис Киев. Отремонтируем поломанный компьютер в Киеве, починим Ваш ПК если не включается или не загружается операционная система, восстановим важные данные и наладим работу после вирусной атаки.

    https://comp-service.kiev.ua Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Киев

  7. Ремонт ПК в Киеве

    Ремонт персональных компьютеров в Киеве, обслуживание и настройка и ремонт ПК, компьютерные услуги мастеров сервисного центра Комп-Сервис в Киеве, скорая компьютерная помощь на дому.

    https://comp-service.kiev.ua Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Киев

  8. Установка Виндовс

    Не хотите тратить время на установку Windows самостоятельно? Обратитесь к нам - мастерам сервисного центра Комп-Сервис в Киеве! Мы предлагаем профессиональную установку операционной системы Windows на дому или в офисе по доступной цене.

    comp-service.kiev.ua/ustanovka-windows-kiev.html Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Киев

  9. Комп-Сервіс Київ

    Професійний ремонт комп'ютерів та ноутбуків у Києві: Наші досвідчені майстри мають глибокі знання в галузі інформаційних технологій. Ми готові допомогти із будь-якими проблемами – від програмних збоїв до заміни комплексних компонентів обладнання.

    https://comp-service.kiev.ua/ua/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Киев

  10. Ремонт компьютера

    Обслуживание настройка ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев. Скорая компьютерная помощь на дому и офисе. Компьютерные мастера, специалисты по обслуживанию и наладке компьютерной техники, после вызова по телефону, выезжают в любой район Киева, выполнят диагностику оборудования компьютера, очистку ПК и ноутбука от пыли и компьютерных вирусов, установку Windows настройку или восстановление, а если необходимо, выполнят настройку и ремонт компьютера на дому.

    https://comp-service.kiev.ua Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Киев
Сайт недоступен
Сайт содержит запрещенный контент
Сайт не имеет отношения к Украине