Пошук за каталогом:

    Сайты 41–50 из 162
  1. ХОКНБ: лечение алкоголизма и наркомании в Харькове

    Мы лечим алкоголизм на разных стадиях. Лучший врач-нарколог в Харькове, Киеве и Днепре выведет из запоя. Выезд на дом, лечение табакокурения, реабилитация, психологическая поддержка и стационар. Выведение из запоя на дому, лечение наркомании и игромании.

    http://oknb.com.ua Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Харьков

  2. Медицинский Центр "ВЕЛКАМ"

    У нас работают лучшие специалисты города по таким направлениям: 1. Гинекология. 2. Дерматология. 3. Венерология. 4. Урология. 5. Гастроэнтерология. 6. Аллергология. 7. ЛОР-заболевания. 8. Стоматология. 9. УЗИ

    http://www.welcome.kh.ua/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Харьков

  3. Больница Семейной Медицины

    Диагностический центр «Больница Семейной Медицины» предлагает пациентам проведение компьютерной томографии (КТ) всего организма и отдельных органов при помощи современного 16-срезового мультидетекторного компьютерного томографа Siemens SOMATOM Emotion 16.

    http://lsm.com.ua/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Киев

  4. Наркологическая клиника НЦ Выбор

    В нашем центре работают квалифицированные специалисты, имеющие многолетний опыт помощи зависимым. Лечение алкогольной и наркотической зависимости проходит в условии стационара. В стационаре оказывается комплексная, медикаментозная, психологическая помощь.

    https://nc-vibor.com.ua/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон: [Вся Україна]

  5. Наркологическая клиника "Med-Zahid"

    Наркологический центр “Мед-Захид” — это место, где люди не просто избавляются от психологической и физической зависимости, а обретают шанс начать новую жизнь. Мы осуществляем комплексный подход в избавлении от зависимостей и избежания рецидивов.

    https://med-zahid.com.ua/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон: [Вся Україна]

  6. Стоматология "Аполлония" Киев

    Все виды стоматологических услуг. Современное оборудование, стерильность инструментов в стоматологической клинике на Печерске "Аполлония". Доброжелательный персонал, высококлассные специалисты. Ждем Вас в клинике "Аполлония"!

    https://apollonia-dental.com.ua/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Киев

  7. Наркологический реабилитационный центр "Мост"

    Наркологический реабилитационный центр "Мост" - это 15 лет работы, с наркозависимыми и алкогольнозависимыми людьми, на Харьковской базе кафедры наркологии и психиатрии, для достижения длительного и качественного выздоровления.

    http://наркомании.net/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон: [Вся Україна]

  8. Наркологический центр «ДАР»

    НПЦ “ДАР” - это наркологический центр в Одессе, который уже не первый десяток лет успешно помогает людям справиться с пагубной зависимостью. К нам приходят, желая избавиться от наркотический и алкогольной зависимости, причем довольно часто выясняется, что

    https://dar-med.od.ua/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Одесса

  9. Dobrodent

    Стоматология «Dobrodent» Добродент это: бесплатная консультация стоматолога профессиональная чистка зубов хирургическая помощь как неотложная, так и плановая лечение зубов и десен установка и сопровождение брекет-систем протезирование имплантация зубов

    http://www.dobrodent.kiev.ua Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Киев

  10. Перевозка больных

    Перевозка (транспортировка) лежачих больных специализированным транспортом (специально оборудованные автомобили). Перевозка больных как в пределах Киев, так и в другие населенные пункты Украины.

    https://medic-ss.com.ua/ Повідомити про помилку

    рейтинг  Регіон:    Киев
Сайт недоступний
Сайт містить заборонений контент
Сайт не має відношення до України